На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 646 подписчиков

Свежие комментарии

  • Борис Евстафьев
    Трамп (из интернета) тянет антенну для "борматухи' инфразвуковой Спасение 'беруши'Армия Израиля нач...
  • Полина ЭльАис
    Давно пора…Пугачёва может ли...
  • Илья Немцов
    Привыкли ублюдки чужим добром командоватьГлава МВД США зая...

На Украине приняли стратегию информационной безопасности

Украина приняла стратегию информационной безопасности, которая в том числе имеет целью противодействие «агрессии России на информационном фронте», заявил секретарь Совета национальной безопасности и обороны (СНБО) Украины Алексей Данилов.

«Такая стратегия была рассмотрена и принята на заседании СНБО», — приводит ТАСС заявление Данилова по результатам заседания ведомства.

По его словам, Россия якобы использует СМИ «для влияния на нашу страну».

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова в ходе брифинга заявила, что Москва призывает Киев и Брюссель отказаться от необдуманного шага по развёртыванию военно-учебной миссии ЕС на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх