На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 641 подписчик

Свежие комментарии

  • Eduard
    Этим вы пиарите Щвейцарию,зачем нам это. Они собственно такие же преступники,как и вся Европа,Песков раскрыл де...
  • Eduard
    В стаде идти еще хуже,причем зависит,кто стадом управляет!Мерц заявил, что ...
  • Eduard
    Если в мире Свобода,какие могут быть хозяева?Мерц заявил, что ...

Генпрокуратура Украины заочно предъявила обвинение военкору Пегову

Генпрокуратура Украины заочно предъявила обвинение военному корреспонденту и руководителю проекта WarGonzo Семёну Пегову.

В сообщении на сайте имя и фамилия журналиста не называется, но к материалу прикреплена его фотография, на которой видна надпись WarGonzo.

Отмечается, что Пегова обвиняют якобы в «оправдании агрессии России против Украины».

Ранее президент Украины Владимир Зеленский ввёл в действие решение Совета национальной безопасности и обороны Украины о санкциях против 198 человек.

В их число вошёл военный корреспондент Семён Пегов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх