На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Царукян будет страховать поединок Топурии и Гейджи в Белом доме

Генеральный директор UFC Дана Уайт сообщил, что армяно-российский боец Арман Царукян будет страховать бой между Илией Топурией и Джастином Гейджи в Белом доме.

«Что касается следующего боя Армана. Итак, Арман будет страховать поединок Топурии и Гейджи на лужайке Белого дома.

Если с этим боем что-то случится, Арман выйдет туда. То, как он ведёт себя в социальных сетях, действительно впечатляет. Это то, что нужно делать», — сказал Уайт в прямом эфире блогера Нины Драмы на платформе Kick.

Напомним, что Арман провёл 26 поединков в ММА, одержав 23 победы. В настоящее время он занимает второе место в рейтинге бойцов UFC в лёгком весе.

Ранее сообщалось, что Царукян проведёт пятую схватку в RAF за пять месяцев.

 

Ссылка на первоисточник
наверх