На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 626 подписчиков

Свежие комментарии

  • Геннадий Бережнов
    Отвечать нужно, а не жалобы в ООН писать, да народ ужасать!Остекление домов ...
  • Наталья Эрнст
    Вот бы в это скопление "банднрлогов" с факелами, прилетел Искандер, да не один.Во Львове началос...
  • ВАРЯГ РУС
    С 2024-го уже второй урожай орехов. Когда "Орешник" пойдёт в применение?МИД: Киев после т...

Врач Агаева дала рекомендации по вакцинации взрослых

Врач-терапевт медицинской компании «СберЗдоровье» Анастасия Агаева дала советы по вакцинации взрослых.

Вакцинация от вируса папилломы человека (ВПЧ) является одной из самых важных для взрослых людей, заявила эксперт в беседе с URA.RU.

По словам специалиста, этот вирус может привести к онкологическим заболеваниям у женщин и мужчин.

При вакцинации защита от вируса сохраняется пожизненно.

Также врач рекомендовала сделать прививки от коклюша, ветряной оспы, менингококковой инфекции, гепатита А, клещевого энцефалита и коронавируса.

Ранее директор Научного информационного центра по профилактике и лечению вирусных инфекций Георгий Викулов рассказал в беседе с НСН, как минимизировать риски столкновения с токсинами.

 

Ссылка на первоисточник
наверх