На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 528 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    А то в школы натолкали детей, ничего по-русски не понимающих, И ЧТО УЧИТЕЛЮ ПРИКАЖЕТЕ ДЕЛАТЬ?!!Рособрнадзор: 81%...
  • Vladimir Lioubimcev
    На Западе НЕ ДЕМОКРАТИЯ, а принуждение и насилие!!Президент Сербии ...
  • Eduard
    Где самолеты?Сотрудники МЧС Ро...

Селюк: ФИФА решит вопрос долга «Химок»

Дмитрий Селюк, агент бывшего главного тренера «Химок» Франка Артиги, высказал мнение, что ФИФА сможет урегулировать вопрос касательно долго подмосковного клуба перед его клиентом.

«Такие вопросы быстро не решаются. Нужно время на рассмотрение, потом назначают заседание.

Это не вопрос одной недели — возможно, месяц или полтора. Решение примут в любом случае, неважно, это Артига или Пупкин», — цитирует Селюка РИА Новости.

15 апреля «Химки» объявили об уходе испанского специалиста с поста главного тренера.  Позже появлялись сообщения, что футболисты отказываются выходить на поле в знак протеста против долгов по зарплате. Президент РПЛ Александр Алаев даже посетил клуб, чтобы решить финансовые проблемы. 

1 мая Артига отправил письмо в ФИФА из-за задолженности «Химок» по зарплате.

Ранее сообщалось, что «Химки» избежали прямого вылета из РПЛ.

 

Ссылка на первоисточник
наверх