На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 570 подписчиков

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Значит, и у самой ДАНИИ "рыло в пуху"...Россия запросила ...
  • Vladimir Lioubimcev
    Скорее всего сделал по совету Британии... Те же везде и всегда гадят.Данко заявил, что...
  • Людмила Оркина
    А мы всё протестуем.... И только...Захарова: атака н...

Губерниев: тот, кто поедет на Олимпиаду в Париже, станет героем спорта в России

Комментатор Дмитрий Губерниев прокомментировал поездку российских спортсменов на Олимпийские игры 2024 года в Париже (Франция).

«Друзья, обратите внимание, что замолчали те, кто был против поездки наших на Олимпиаду. Ибо сейчас стало ясно, кто сможет — тот поедет, будет выступать и станет истинным героем спорта в России», — написал Губерниев в Telegram-канале.

Напомним, что Международный олимпийский комитет допустил россиян и белорусов к Олимпиаде в нейтральном статусе. На Игры попадут те, кто прошёл квалификацию в своих видах спорта.

Атлеты не должны поддерживать СВО и быть связаны с военными ведомствами.

Ранее сообщалось, что МОК отслеживает соцсети российских спортсменов для допуска на ОИ-2024.

 

Ссылка на первоисточник
наверх