Во время матча Главной бейсбольной лиги (MLB) между «Питтсбург Пайретс» и «Чикаго Кабс» один из болельщиков упал с трибуны и получил тяжёлые травмы.
По данным CBS, инцидент произошёл 30 апреля. После одной из успешных атак «Питтсбурга» один из болельщиков сорвался с трибуны и упал на поле стадиона «Пи-Эн-Си Парк».
Отмечается, что в результате падения фанат получил тяжёлые травмы и в критическом состоянии был доставлен в местную больницу.На данный момент произошедшее квалифицируется как несчастный случай.
При этом владелец «Питтсбурга» Бобб Натинг призвал молиться за близких болельщика, а также выразил благодарность спасателям, которые немедленно пришли на помощь пострадавшему.
Ранее сообщалось, что в результате столкновения болельщиков «Реал Сосьедад» и «Лацио» пострадали три человека, они получили ножевые ранения.
Свежие комментарии