На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...
  • Георгий Михалев
    Ужас!!! Как с такими процентами можно жить.Третий раз подряд...
  • Георгий Михалев
    Получается засудили невинную.Светская жизнь в ...

Сушинский отреагировал на отсутствие Толчинского в заявке сборной России по хоккею на ОИ

Чемпион мира по хоккею и бывший президент «Авангарда» Максим Сушинский прокомментировал отсутствие нападающего омской команды Сергея Толчинского в расширенной заявке национальной команды на Олимпиаду в Пекине.

«У Толчинского не лучший сезон. Он блистал в прошлом. В этом году у него не идёт. Наверное, всё по делу. Не очень хорошую игру показывает. До прошлого сезона не дотягивает. С другой стороны, кого тогда взяли, если его не взяли? НХЛовцев нет. Не знал, что у нас так много игроков», — цитирует Толчинского «Чемпионат».

Россия на Олимпиаде сыграет в группе B с Данией, Чехией и Швейцарией. Стартовый матч состоится 9 февраля со швейцарцами. 

Игры-2022 пройдут с 4 по 20 февраля.

Ранее сообщалось, что объявлен расширенный состав сборной России по хоккею на ОИ-2022. В расширенную заявку вошли 37 игроков, а в окончательный список войдут 25. Она будет объявлена 23 января. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх