На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Рогозин рассказал о планах строительства Национального космического центра в Москве

Глава «Роскосмоса» Дмитрий Рогозин заявил, что в Москве планируют построить Национальный космический центр. Один из вариантов проекта предполагает, что объект будет иметь форму ракеты сверхтяжёлого класса.

«Уже началась эскизная проработка самого здания Национального космического центра, наши архитекторы предлагают сделать одно высокое здание, которое будет местом размещения инженерно-конструкторских бюро», — цитирует его РИА Новости.

По словам Рогозина, здание должно восприниматься как символ «Роскосмоса». Оно, вероятно, будет построено в районе улицы Мясищева в Москве.

Ранее Рогозин заявил, что Национальный космический центр в столице, по предварительным расчётам, заработает через три с половиной года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх