На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 549 подписчиков

Свежие комментарии

  • Людмила Лепаева
    Оно у них есть, нмStrategic Culture...
  • Eduard
    Не верим!Нацполиция Украин...
  • Старый
    Мы в павильоне не были но пол города знает что мы отмечали.Овчинский: около ...

Колосков считает, что Карасёв во время дерби ЦСКА — «Спартак» действовал лучше, чем футболисты на поле

Почётный президент Российского футбольного союза (РФС) Вячеслав Колосков оценил судейство Сергея Карасёва в матче 13-го тура Российской премьер-лиги (РПЛ) с участием ЦСКА и «Спартака».

«Карасёв потерял контроль над игрой в первом тайме? Это не Карасёв потерял контроль, это футболисты потеряли благоразумие и понимание того, что происходит на поле», — цитирует Колоскова Metaratings.ru.

Он также подчеркнул, что главный арбитр встречи давал играть футболистам.

ЦСКА и «Спартак» в матче 13-го тура РПЛ сыграли вничью со счётом 2:2. Красно-белые с 26 очками поднялись на второе место турнирной таблицы, армейцы с 25 очками — на третье. Лидирует в чемпионате «Зенит» (33).

Ранее бывший вратарь «Спартака» Анзор Кавазашвили прокомментировал ничью в матче 13-го тура чемпионата России с участием красно-белых и ЦСКА.

 

Ссылка на первоисточник
наверх