На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    По одной тонне на гражданина ...Патрушев: урожай ...
  • Алексей Иванцов
    Похоже, RT Russia ещё не созрела для нормального описания содержания, заявленного в заголовке.Захарова прокомме...
  • Vova Гарин
    Пусть поговорят с шойгу,за какие "заслуги"его не посадили...В Госдуме заявили...

Нетаньяху заявил, что создание Палестины угрожает существованию Израиля

Израильский премьер Биньямин Нетаньяху на заседании правительства заявил, что создание Палестины ставит под угрозу существование Израиля.

«Нам придётся бороться и в ООН, и на всех других площадках с направленной против нас лживой пропагандой и призывами к созданию палестинского государства, которые поставят под угрозу наше существование и станут абсурдной наградой за террор», — цитирует Нетаньяху The Times of Israel.

По его словам, Израиль ответит на призывы к созданию палестинского государства на конференции мировых лидеров в ближайшие дни.

Ранее власти КанадыВеликобритании и Австралии признали Палестину.

В Reuters ранее писали, что около десяти стран признают Палестину на конференции ООН.

 

Ссылка на первоисточник
наверх