На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Лунгу: все госучреждения Молдавии захвачены и находятся под давлением

Все госучреждения в Молдавии принимают решения под давлением со стороны президента Майи Санду, заявил лидер партии «Шанс» Алексей Лунгу.

«Все государственные институты в нашей стране захвачены. И если бы их контролировали умные, образованные люди, это было бы одно.

Но, к сожалению, они оказались в руках недалёких людей, которые лишь читают по бумажке то, что им диктуют из администрации президента», — цитирует его РИА Новости.

Лунгу также добавил, что Центральную избирательную комиссию (ЦИК) нужно распустить и привлечь к уголовной ответственности, так как она получала финансирование от Агентства США по международному развитию (USAID). По словам политика, ЦИК потеряла независимость и не может считаться непредвзятой.

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова заявила о беспрецедентном давлении молдавских властей на оппозицию в преддверии парламентских выборов в Молдавии.

 

Ссылка на первоисточник
наверх