Где то у нас талантище военной разведки окопался. Храни его Б-г!Рогов: поражённый...
    А поляки что, уже снова в Кремле? Црушники уже писали нам законы. Россию опускают ниже плинтуса. Распоряжаются её тер...Депутат Госдумы И...
  • Галина Малыхина (Буковская)
    Аборты будет делать или сохранять беременность?...Урсула фон дер Ля...

Россиянка Жовнер выиграла молодёжный чемпионат Европы по академической гребле

Россиянка Мария Жовнер выиграла молодёжный чемпионат Европы по академической гребле.

В финале в одиночке лёгкого веса на дистанции 2000 м она показала результат — 7 минут 49,02 секунды.

Второй стала Денизур Байкара из Турции, третье место у венгерки Эштер Фехервары.

Также Александр Ковальский стал вторым на дистанции 2000 м.

Российские спортсмены выступают в Эдирне в статусе нейтральных атлетов.

Ранее Путин поздравил российских гребцов с завоеванием медалей на чемпионате мира.