На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 644 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Нам это расскажитеъМОК ответил на во...
  • Eduard
    Деньги по сути больше не важны!Осланд: ЕС может ...
  • Eduard
    Россия не будит ничего продавать они украдут или наз или деньги за негоъОсланд: ЕС может ...

CAS проведёт слушания по делу WADA и РУСАДА в июле

Спортивный арбитражный суд в Лозанне (CAS) будет рассматривать дело Всемирного антидопингового агентства (WADA) и Российского антидопингового агентства (РУСАДА) с 6 июля 2020 года.

«Сегодня ПКР получил информацию CAS, что слушания по делу WADA и РУСАДА пройдут на неделе, начинающейся с 6 июля 2020 года.

ПКР и российские паралимпийцы будут третьими лицами в споре РУСАДА и WADA», — цитирует ТАСС первого вице-президента Паралимпийского комитета России Павла Рожкова.

В декабре 2019 года исполком WADA лишил РУСАДА статуса соответствия из-за манипуляций с базой данных московской лаборатории. После этого РУСАДА направило иск в CAS.

Ранее Ганус не исключил, что слушания по делу РУСАДА и WADA в CAS могут снова перенести.

 

Ссылка на первоисточник
наверх