На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 643 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Война закончится после подписания Украиной акта о полной и безоговорочной капитуляции Украины.Axios: Зеленский ...
  • Наталья Эрнст
    Если эти выборы не будут проходить в России и Беларусии , то уже можно их - не признавать....Вице-спикер Рады ...
  • Eduard
    Я думаю Выборы тоже аыера,покажите кто именно будит участвовать в Выборах,брюсь,что банда Зеленского только,Вице-спикер Рады ...

The Responsible Statecraft: слова Зеленского о Минских соглашениях противоречат истории

Речь президента Украины Владимира Зеленского о Минских соглашениях, которую он произнёс в ходе своего выступления на саммите G20 на Бали, противоречит истории российско-украинских отношений.

Такое мнение выразил журналист Тед Снайдер в статье, опубликованной в издании Института ответственного государственного управления Куинси The Responsible Statecraft.

15 ноября Зеленский заявил, что Киев не намерен заключать новые Минские соглашения с Москвой, «потому что Россия нарушит их сразу же после заключения».

«Слова Зеленского на Бали, хотя и были дипломатически точно подобраны для его целевой аудитории, не совсем точно отражают историю», — указал журналист.

Снайдер напомнил, что именно Украина, а не Россия, использовала предоставленное соглашениями время на наращивание своих военных сил.

По мнению пресс-секретаря президента России Дмитрия Пескова, слова украинского лидера Владимира Зеленского о том, что никакого «Минска-3» не будет, подтверждают нежелание Киева вести переговоры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх