На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Создатели сериала «Проект Анна Николаевна» прокомментировали его выход на ТВ

Продюсер и управляющий партнёр продюсерской компании «Среда» Иван Самохвалов рассказал, почему телезрителям должен понравиться сериал «Проект «Анна Николаевна».

«ТВ-аудитория отреагирует на сериал с интересом, ведь жанр, уровень юмора и динамика сюжета — в лучших традициях комедийного кино, поэтому интерес должен быть позитивным. Раньше женщина могла о себе сказать: «Пашу, как трактор», поэтому сегодня для неё будет вполне естественен и привычен образ женщины-андроида», — объяснил Самохвалов RT.

Показ сериала «Проект «Анна Николаевна» начнётся 15 июня на телеканале ТНТ. В конце марта 2020 года лента появилась на видеосервисе «КиноПоиск HD».

Главную роль в сериале исполнила Зоя Бербер. Также в нём снялись Сергей Гармаш, Антон Филипенко, Анна Котова-Дерябина, Ирина Розанова и другие.

Подробнее о проекте — в материале RT.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх