На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 608 подписчиков

Свежие комментарии

  • ОРЛОВ Святослав
    США плюс местные олигархи-залог нищеты местного населения.Это возможно в любой стране.«Тактика насильст...
  • александр крот
    Не смешите при первой амнистии отпустя потом опять горе хлебать Русскому народуСК возбудил дело ...
  • Eduard
    На Украине незаконная,преступная власть!На Украине наказа...

Пользователи приложения «Метро Москвы» построили более полумиллиарда маршрутов

Мэр Москвы Сергей Собянин рассказал, что приложение «Метро Москвы» скачали более десяти миллионов раз, а пользователи построили в нём более полумиллиарда маршрутов.

Об этом сообщает телеканал «360» со ссылкой на Telegram-канал мэра.

«В приложении постоянно появляются новые функции.

В этом году заработала привязка карт москвича. Теперь пассажиры со льготным проездом могут смотреть историю поездок, студенты — покупать абонементы онлайн», — сказал Собянин.

Кроме того он добавил, что в приложении можно самостоятельно управлять транспортной картой «Тройка», заморозить годовые проездные билеты на 14 дней, а также направлять обращения с помощью чат-бота.

Ранее сообщалось, что в Москве согласовали проект планировки финального участка Троицкой линии метро.

 

Ссылка на первоисточник
наверх