На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 640 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Гуреев
    Мерц на своём ледоколе вытащит на налыге 🤣 эту шлюпку.Застрявший в Аркт...
  • Григорий Терещенко
    Как только ВС РФ начнут движение в сторону Эстонии, Таллллиннннн сразу опустеет.Глава МИД Эстонии...
  • Svetlana Kuzmina
    Думается мне, что самые главные файлы Эпштейна Минюст США не покажет народу никогда.От Бейонсе до Ели...

В Москве открылась фотовыставка о восстановленных архитектурных памятниках

На Страстном бульваре Москвы представили фотовыставку «Сохраняем историю» о лучших отреставрированных памятниках архитектуры.

На уличных стендах размещены фото 31 отреставрированного объекта с QR-кодами, перейдя по которым можно узнать более подробную информацию об истории здания и проведённых работах, сообщает сайт mos.ru.

Среди отреставрированных исторических зданий павильоны №1 и №51 на ВДНХ, Государственный академический Малый театр, Театр эстрады, Московский дворец пионеров на Воробьёвых горах, усадьба Воронцово, Дом культуры «ГЭС-2», церковь Покрова Пресвятой Богородицы в Филях и другие.

Выставку подготовил Департамент культурного наследия Москвы. Она продлится до 15 сентября.

В августе в Государственном Дарвиновском музее Москвы открылась фотовыставка, посвящённая русскому деревянному зодчеству.

 

Ссылка на первоисточник
наверх