На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

Мантуров заявил о способности России локализовать производство турбин после ухода Siemens

Глава Минпромторга России Денис Мантуров заявил, что не видит сложностей по локализации производства турбин после ухода Siemens из страны.

По его словам, все соответствующие работы идут по графику.

«Мы не видим сложностей по реализации... планов... Локализация и создание собственных турбин большой мощности — это на 65 МВт и 170 МВт — все работы идут по графику.

«Силовые машины» начнут поставлять эту продукцию... начиная со следующего года», — цитирует его ТАСС.

Ранее кандидат политических наук Владимир Соломонов в беседе с ФБА «Экономика сегодня» высказался о решении Siemens уйти из России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх