На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 557 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Именно! Арестовать суку Санду надо и её прислугу!В молдавском блок...
  • Eduard
    Докажите что из Белоруссии.Дроны многие страны имеют!Литва выразила Ми...
  • Vladimir Lioubimcev
    СОГЛАШЕНИЕ с удушающим ботинком на шее Евросоюза...Бурма: торговое с...

Под наблюдением медиков из-за коронавируса остаются 287 тысяч россиян

В России под медицинским наблюдением остаются более 287 тыс. человек из-за возможного наличия у них коронавирусной инфекции, сообщает Роспотребнадзор.

«Организовано медицинское наблюдение за всеми прибывающими (в Россию. — RT), их анкетирование и передача под медицинское наблюдение по месту жительства.

.. Под контролем остаются 287 683 человека», — сообщили в пресс-службе.

Всего в России провели 8 945 384 лабораторных исследования на наличие новой коронавирусной инфекции, в том числе среди прибывших из неблагополучных по эпидемиологической обстановке стран.

Ранее более 50 тыс. жителей Москвы прошли тестирование на наличие иммунитета к COVID-19 по программе столичного правительства.

Депутат Госдумы врач-психиатр Борис Менделевич прокомментировал в беседе с ФАН необходимость масштабного тестирования населения страны на коронавирус.

 

Ссылка на первоисточник
наверх