На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

«Магнит» планирует сохранить бренд магазинов «Дикси»

Гендиректор «Магнита» Ян Дюннинг заявил, что компания намерена сохранить бренд сети розничных магазинов «Дикси» после сделки о покупке.

«Мы планируем, что бизнес «Дикси» продолжит существовать как отдельное юридическое лицо, а магазины — работать под существующим брендом», — приводит РИА Новости его слова.

Он отметил, что после завершения сделки «Магнит» сможет значительно укрепить позиции на рынке в Москве и Санкт-Петербурге.

Ранее один из крупнейших российских ретейлеров, «Магнит», сообщил, что договорился о возможности покупки розничной сети «Дикси» со стоимостью сделки 92,4 млрд рублей.

Также сообщалось, что акции «Магнита» выросли на 4,5% на новостях о покупке сети «Дикси».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх