На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Заварухина
    Татьяне Тарасовой пора бы уже уйти на заслуженный отдых. Пока ее уважает весь народ РФ. А то за ее позицию по ОИ  в П...Тарасова считает,...
  • Юрий Зубрин
    То ,что эти суки хотят продать страну румынам это не госизмена ,а вот то ,что люди хотят сохранить Молдавию,как сувер...Генпрокуратура Мо...
  • Юрий Зубрин
    Что с ним чикаться ,обвязать и пусть полетает!Задержанный в Бря...

Сорокин оценил шансы иностранных болельщиков попасть на матчи Евро-2020 в Санкт-Петербурге

Генеральный директор российской части оргкомитета чемпионата Европы по футболу Алексей Сорокин выразил мнение, что иностранные болельщики смогут получить возможность приехать в Санкт-Петербург и поддерживать свои команды во время турнира.

«Буквально на днях будут подписаны документы, регламентирующие допуск иностранных болельщиков в Россию. На сегодняшний день ситуация развивается позитивно. Мы не видим никаких признаков, что это может быть иначе. Как только документ будет обнародован, мы уведомим об этом УЕФА. И многие, кто планировал посетить Россию во время чемпионата Европы, вздохнут спокойно», — сказал Сорокин во время интервью телеканалу «Россия 24».

Чемпионат Европы по футболу пройдёт с 11 июня по 11 июля 2021 года. В Санкт-Петербурге пройдут семь матчей турнира.

Ранее Сорокин объяснил, почему Санкт-Петербург получил дополнительные матчи Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх