На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 636 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Соловьев
    В наших генералов стреляют какие то недоумки-нацисты средь бела дня. Кто ответит за этот позор?!Буданов не справи...
  • Vova Гарин
    У этого чёрта,куда косой глаз ляжет то всё "его"...Трамп потребовал ...
  • Vova Гарин
    Только для коренных россиян....Названы категории...

Путин после разговора с Паслером направил в Оренбуржье министра строительства

Президент Владимир Путин поговорил по телефону с губернатором Оренбургской области Денисом Паслером, который доложил главе государства о борьбе с паводком. В зону стихийного бедствия будет направлен министр строительства и ЖКХ Ирек Файзуллин.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

«По результатам этой беседы глава государства принял решение командировать в зону стихийного бедствия министра Ирека Файзуллина с тем, чтобы уже сейчас проинформировать местное население в прямом диалоге о предстоящей работе региональных и федеральных властей по восстановлению инфраструктуры», — сказал представитель Кремля.

Речь идёт о разрушенных и размытых дорогах и о жилье, подчеркнул Песков.

Глава МЧС Александр Куренков также вылетел на вертолёте в наиболее пострадавшие от паводка районы Оренбуржья.

 

Ссылка на первоисточник
наверх