На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • lady lyudmila
    Что паря ?  Уже распределил куда деньги потратить ?В Москве суд арес...
  • Юрий Зубрин
    Подрыв СП является актом международного терроризма ,совершенного группой государств во главе с государством -террорис...Небензя: подрыв «...
  • lady lyudmila
    Вот к чему приводит собачья половая жизнь. Загубила ребенка. Сейчас такое происходит с Аллой.Светская жизнь в ...

Ставрополь принял 120 тысяч туристов в 2021 году

Ставрополь посетили 120 тыс. туристов в 2021 году. Это на 30% больше по сравнению с показателями допандемийного 2019-го.

Об этом сообщает newstracker.ru со ссылкой на пресс-службу мэрии.

«В городе более 40 современных гостиниц, девять музеев и картинных галерей, более 250 кафе и ресторанов, обширная индустрия развлечений», — заявил мэр Ставрополя Иван Ульянченко.

Уточняется, что новых туристов планируют привлекать природными объектами, историческими достопримечательностями и фотолокациями, отметили в администрации.

Кроме того, в Ставрополе развивают событийный туризм.

Ранее исполнительный директор Ассоциации туроператоров России Майя Ломидзе, выступая в пресс-центре НСН, прокомментировала ситуацию с внутренним туризмом в 2021 году.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх