На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Александр Ляшенко
    Жаль засранцев, но меньше такого народу, больше кислороду.😡Двух подростков в...
  • Vladimir Lioubimcev
    Трампу уже теперь Папа Римский виноват...Guardian: Трамп о...
  • Vladimir Lioubimcev
    В Армении скоро появится американская военная база. Или европейская...Политолог Хачикян...

В России запустят реестр доверенных турагрегаторов

В России создадут реестр доверенных туристических агрегаторов, сообщает Роскачество.

«С 2026 года планируется начать вести реестр доверенных онлайн-площадок не только в отрасли онлайн-ретейла, но и в сфере сервисов туристических услуг», — говорится в сообщении.

Руководитель Росаккредитации Дмитрий Вольвач отметил, что ведомство создаёт основу для безопасной цифровой среды в туризме, используя наработанный опыт взаимодействия с площадками онлайн-торговли

Ранее стало известно, что этой осенью бронирования на российских горнолыжных курортах на ноябрь — декабрь выросли на 81% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года.

Коммерческий директор «Авито Путешествий» Владислава Сакина рассказала, как сэкономить при организации отдыха на горнолыжном курорте на новогодних праздниках.

 

Ссылка на первоисточник
наверх