На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Дал же  Бог соседей белгородцам...Девять населённых...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сволочи....Даже не  люди...СК: Украина являе...
  • Юрий Зубрин
    Это и без обращения было ясно ,что решения арбитра правильны ,единственно кому было не полнятно это болельщикам "Спар...ЭСК РФС поддержал...

Спецназ ВС России обнаружил замаскированные позиции ВСУ

Военнослужащие сил специального назначения ВС России обнаружили и уничтожили замаскированные позиции ВСУ. Об этом сообщили в российском Минобороны.

«При выдвижении в район проведения разведывательно-поисковых действий группа обнаружила передовой дозор украинских националистов, который прикрывал основные позиции замаскированного опорного пункта и позиции с техникой», — говорится в заявлении.

Отмечается, что военнослужащие использовали фактор внезапности и выгодную позицию снайпера для поражения передового дозора противника.

«После короткого контакта с передовым «секретом» противника группа отошла на безопасное расстояние, уточнила координаты местоположения скопления живой силы и танков противника и навела огонь артиллерии», — добавили в Минобороны России.

Ранее российское оборонное ведомство сообщило об уничтожении в Константиновке в Донецкой Народной Республике до 250 иностранных наёмников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх