На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 658 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    СВЕТЛАЯ ПАМЯТЬ НАШИМ ПОГИБШИМ РОДНЫМ И СООТЕЧЕСТВЕННИКАМ!!Шествие «Бессмерт...
  • Vladimir Lioubimcev
    Молодцы!!🙏Собянин сообщил о...
  • Яна Орлова
    Почему он еще живой?!Зеленский пригроз...

В России QR-код по результатам теста на антитела можно будет получить с 21 февраля

В России QR-код по результатам теста на антитела можно будет получить с 21 февраля, говорится в указе Минздрава.

Документ опубликован на интернет-портале правовой информации.

Ранее вице-премьер России Татьяна Голикова заявила, что россияне, переболевшие COVID-19 неофициально, смогут получить сертификат переболевшего после прохождения тестирования на наличие антител.

Как она отметила, медицинские органы будут соотносить полученные данные по конкретному человеку с теми данными, которые находятся в базе положительных ПЦР-тестов.

 

Ссылка на первоисточник
наверх