На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 580 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Каллас от слова "Кал" и этим все сказано об той дуре!Каллас заявила о ...
  • Владимир
    **когда закончится СВО, мы сможем вернуться.** Что за наивность? Никуда нас не пустят, тысячу причин найдут, хватит у...Журова заявила, ч...
  • Алла Головач
    Кто бы сомневался))Хинштейн лидирует...

Baijiahao: Путин трижды спас Китай от катастрофы

Президент России Владимир Путин трижды спас Китай от катастрофы и поэтому пользуется в стране популярностью, пишет Baijiahao.

«Путин трижды спасал Китай от катастрофы... Он не раз протягивал руку помощи Китаю в критические моменты», — приводит издание АБН24 выдержку из материала.

В первый раз, отмечают журналисты, Россия помогла Китаю в 2001 году после подписания договора о дружбе и заключения контрактов о поставках вооружений.

Во второй раз Москва помогла Пекину в 2014 году, подписав контракт на поставку газа.

Третий случай произошёл в 2022-м, когда Москва после введения санкций своим примером показала, как можно им противодействовать.

Ранее в беседе с RT Василий Гиря, владелец и генеральный директор GIS Mining, отметил, что потенциал сотрудничества России и Китая в финансовой отрасли высок.

 

Ссылка на первоисточник
наверх