На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Вообще весь Олимпийский комитет под суд отправить надо заэто шоу! На Землебыли ибудут войныдно такого хамства как сей...Дегтярёв заявил о...
  • Eduard
    Дело не только в ЕС,а дальше НАТО!FT: лидеры ряда с...
  • Вова Рябов
    Страны паразиты пусть покупают друг у друга с малекулой свободыЗахарова назвала ...

Mash: судимый житель Казани сознался в «убийстве» депутата Старовойтовой

Ранее судимый житель Казани Тимур Багаутдинов признался московским полицейским, что он убил депутата Госдумы Галины Старовойтовой.

Об этом пишет Mash.

Мужчина признался, что в 1998 году он стрелял в политика из снайперской винтовки. Также он рассказал, от кого получил деньги за убийство.

Мужчину отправили в СИЗО. Началась проверка. В ходе неё следователи установили, что 26 лет назад Старовойтову убили два человека — и не в Москве, а в Санкт-Петербурге. Также установлено, что Багаутдинова тогда не было в Ленинградской области или Санкт-Петербурге.

«Теперь правоохранители организовали новую проверку, изучают архивные документы, чтобы понять, кого на самом деле мог убить Тимур», — пишут авторы Telegram-канала.

В 2015 году суд приговорил бывшего депутата Госдумы Михаила Глущенко, обвиняемого в соучастии в организации убийства Галины Старовойтовой, к 17 годам лишения свободы в колонии строго режима.

 

Ссылка на первоисточник
наверх