На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

Постпред США в ООН подтвердила передачу разведданных Украине

Постпред США при ООН Линда Томас-Гринфилд подтвердила передачу Вашингтоном разведданных для Украины.

«Мы предоставляем им разведданные, чтобы они могли защитить себя», — приводит РИА Новости слова Томас-Гринфилд в эфире телеканала CNN.

По её словам, как именно использовать разведданные, зависит от украинской стороны.

Она отметила, что США с самого начала были последовательны в поддержке Украины.

Ранее пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков заявил, что российским военным известно, что США, НАТО, Великобритания передают Украине не только оружие, но и разведданные.

 

Ссылка на первоисточник
наверх