На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 547 подписчиков

Свежие комментарии

  • Олег Орлов
    А что? Разве у кремлёвской стены членов политбюро ЦК КПСС теперь не хоронят?Последнего члена ...
  • Юрий Зубрин
    То -то ОНО такоет гавнистое выросло!Арахамия: Зеленск...
  • Ирина Галивец
    Мало били! Били да не добили!Арахамия: Зеленск...

На Украине заявили об историческом минимуме запасов газа в хранилищах

Запасы газа в хранилищах Украины продолжают сокращаться. Как сообщил глава Союза потребителей коммунальных услуг Олег Попенко, они приближаются к историческому минимуму.

По словам Попенко, прозвучавшим в эфире украинского телеканала «Новости.LIVE», резервы газа в хранилищах составляют около 10% от общего объёма.

Попенко указал, что «Нафтогаз» упустил возможность закупить газ по цене $300 и теперь будет вынужден приобретать его по $550—600.

Ранее экс-глава компании «Оператор ГТС Украины» Сергей Макогон заявил, что запасы газа в ПХГ Украины стремятся к минимуму.

 

Ссылка на первоисточник
наверх