На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 581 подписчик

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Нью-Йорке открылось заседание высокого уровня ГА ООН по безопасности дорожного движения

С 30 июня по 1 июля в Нью-Йорке проходит первое заседание высокого уровня Генассамблеи ООН по улучшению безопасности дорожного движения в мире.

Среди участников мероприятия — Генеральный секретарь ООН Антониу Гутерреш, руководство Всемирной организации здравоохранения (ВОЗ) и региональных комиссий ООН, высокопоставленные представители стран — членов организации.

Со стороны России участвует делегация в составе представителей высокого уровня МИД и МВД, а также руководства постпредства.

На заседании обсудят оптимальные пути и перспективы реализации 2-го Десятилетия действий ООН по безопасности дорожного движения и задачи по снижению смертности и травматизма на дорогах.

Проведение этапного заседания было инициировано Россией в 2018 году.

 

Ссылка на первоисточник
наверх