На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...
  • Вальтер Юпитерский
    А отопление у них тоже выключилиСиноптик Макарова...
  • Юрий Зубрин
    Это будет лучшее ,что произойдёт с ним ,люди давно ЭТО ждут !Джонсон: Зеленски...

Похороны погибших при стрельбе в казанской гимназии пройдут 12 мая

Похороны погибших при стрельбе в казанской гимназии состоятся в среду, 12 мая. Об этом сообщила глава пресс-службы президента Татарстана Лилия Галимова.

«Похороны сегодня. Все близкие сами принимают решение — где. Власти помогают в организации», — приводит её слова РИА Новости.

В свою очередь, в городской мэрии агентству рассказали, что началась выдача тел родственникам.

Ранее сообщалось, что власти готовят выплаты семьям погибших и пострадавшим.

В результате стрельбы в школе №175 в Казани погибли девять человек, семеро из них — дети. Подозреваемый 2001 года рождения задержан. В республике объявлен траур.

Президент России Владимир Путин выслушал доклад директора ФСБ Александра Бортникова о деталях произошедшего.

 

Ссылка на первоисточник
наверх