На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Кожевников считает, что сборная России может обойтись без Панарина на ЧМ

Двукратный олимпийский чемпион по хоккею Александр Кожевников прокомментировал возможное неучастие форварда «Нью-Йорк Рейнджерс» Артемия Панарина в чемпионате мира в Латвии.

«Жалко, конечно, если Панарин не сможет участвовать. Он игрок-то классный, но решение не ехать — это его личное дело. Никто не знает, что там за проблема, он ведь не даёт никакой информации. Но думаю, что сборная может и без него обойтись. Причём здесь его политические высказывания? Он, как и каждый человек, имеет право на своё личное мнение. Артемий высказывает то, что думает, правда, не находясь в России и не зная ничего о политике. Здесь ничего такого нет. Тот же вопрос можно и про Радулова задать. Просто Панарин не хочет играть за сборную, он устал. Это его личное дело. Сейчас он независимый человек. Ему здесь нужно было себя показывать, а сейчас можно не показывать, у него хороший контракт», — цитирует Кожевникова Sport24.

Чемпионат мира по хоккею пройдёт с 21 мая по 6 июня 2021 года в Риге.

Ранее сообщалось, что шайба Панарина не спасла «Рейнджерс» от поражения в матче НХЛ с «Филадельфией».

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх