На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 560 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    Правильно, что отказался...  Путину нечего делать в том гей"опейском гадюшнике...Corriere della Se...
  • Eduard
    Именно ПООБЕЩАЛ! Обещатьюи миллиард можноа дать,это другое дело! Идиоты!Совершивших поджо...
  • Eduard
    Юные недоноски!Совершивших поджо...

MWM: подлодка «Орёл» ВМФ России запустила крупнейшую в мире крылатую ракету

Атомная подводная лодка «Орёл» Военно-морского флота России запустила крупнейшую в мире крылатую ракету в ходе недавних учений «Июльский шторм».

Об этом сообщил журнал Military Watch Magazine. Издание отмечает, что субмарина способна переносить 24 крылатые ракеты «Гранит», размеры которых примерно в четыре раза превышают габариты крылатых ракет современных надводных кораблей.

«Крупнейшая в мире крылатая ракета запущена российской атомной подводной лодкой...» — говорится в публикации.

В июне сообщалось, что подлодки Северного флота «Северодвинск» и «Орёл» провели учебные стрельбы крылатыми ракетами «Калибр» и «Гранит» в Баренцевом море.

 

Ссылка на первоисточник
наверх