На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 629 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    ЕС не весь мир!В Госдуме допусти...
  • Eduard
    На Западе все про оборону говорят,а сами всегда первые нападают,это обман!«Больше не приори...
  • Eduard
    Жизнь на смарку!Суд приговорил к ...

В Краснодарском крае в ДТП из-за гололёда пострадали 14 человек

В Краснодарском крае в первые сутки гололёда спасателей 17 раз привлекали к ликвидации последствий дорожно-транспортных происшествий, в авариях пострадали люди.

Об этом говорится в сводке происшествий ГУ МЧС России по Краснодарскому краю за 26 января.

«Для ликвидации последствий ДТП пожарно-спасательные подразделения привлекались 17 раз, погибших нет, пострадали 14 человек», — сказано в сообщении.

Ранее сообщалось, что за утро 26 января на дорогах Краснодарского края произошло более 200 ДТП, в связи с чем водителям рекомендовали отказаться от поездок.

Также стало известно о полном восстановлении движения на трассе М-4 под Горячим Ключом после массового ДТП с участием 20 автомобилей.

 

Ссылка на первоисточник
наверх