На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия Санникова
    А бонусы? Для нее гадить естественно, как и для остальных съехавших.«Кто это вообще т...
  • АндрейБорков
    Все верно, решение очень обоснованное. Сколько уже проебалтов и пшеков на этой УкРуине "скоропостижно околело" из-за ...«Хозяин дал отмаш...
  • Воробей
    То есть, вреден не сам пропуск приёма пищи, сколько собственное неприятие этого факта, как повод для негатива!Врач Ерусланова: ...

Источник сообщил о коррупционной составляющей появления Зинченко в сборной Украины на Евро-2016

Спортивный журналист Андрей Сенькив заявил, что полузащитник «Манчестер Сити» Александр Зинченко выступал за сборную Украины на чемпионате Европы по футболу 2016 года на коррупционной основе.

Как рассказал журналист в программе ТаТоТаке на Youtube, генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов вместе с футбольными агентами обратился к тренеру украинской сборной Михаилу Фоменко с просьбой дать возможность полузащитнику сыграть на чемпионате Европы, чтобы он смог набрать необходимое количество игр за сборную для трансфера в «Манчестер Сити».

По словам Сенькива, за каждую минуту Зинченко на поле тренерский штаб украинцев получал по $1 тыс.

Напомним, что на Евро-2016 Украина проиграла все игры и не вышла в плей-офф. Зинченко перешёл из «Уфы» в «Манчестер Сити» летом 2016 года.

Ранее сообщалось, что Украина победила Северную Македонию на Евро-2020.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх