На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 659 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вадим Лебедев
    Что опять значит адекватный?!  Уже тошнит от этой адекватности...МО: при нарушении...
  • Валерий Зайцев
    Надо учиться у Китая.CCTV: экс-главу М...
  • Leonid PlиGin
    Интересно, а как с жёстких позиций можно лизать задницу Дональду Трампу?Токаев: Казахстан...

Авербух раскритиковал идею проведения турнира между фигуристами из США и девушками из России

Серебряный призёр Олимпийских игр в танцах на льду, а ныне хореограф и продюсер Илья Авербух критически оценил предложение известного тренера Рафаэла Арутюняна организовать прыжковый турнир между российскими фигуристками и лучшими представителями США в мужском одиночном катании.

«Предлагать противостояние русских девочек и американских мальчиков — это очень провокационно и глупо.

Это даже идеей не назовёшь, поскольку прыжковый турнир в прошлом году блестяще воплотил Первый канал. Потому слова Арутюняна я не воспринимаю как идею. Однако, на мой взгляд, такой турнир с участием американских спортсменов и наших спортсменок — это глупое занятие. Они и так соревнуются заочно. Мне кажется, что спортсмены должны заниматься своим делом, а тренеры — своим», — цитирует Авербуха Sport24.

Арутюнян является тренером американца Нэйтана Чена — трёхкратного чемпиона мира.

Ранее Бестемьянова поддержала создание нового турнира с представителями США.

 

Ссылка на первоисточник
наверх