На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 254 подписчика

Свежие комментарии

  • олег олейник
    Вызывает интерес вопрос "проходили ли они там уроки Волынской резни?"Министр Косиняк-К...
  • Александр
    Пусть сначала научаться что-нибудь делать хорошо.Тогда и деньги появятся.Студенты из Москв...
  • Mark Kapustin
    Зеленский заявил,...

Мазепин — о квалификации: болидом Haas довольно трудно управлять

Российский гонщик Haas F1 Team Никита Мазепин прокомментировал свои выступления в квалификации четвёртого этапа «Формулы-1» — Гран-при Испании.

«На первой и последней попытках температура шин соответствовала цели, а на второй приходилось немного трудно. Но когда было время, то температуры были такими, как надо. Это наша вторая чистая квалификация, так что я этим доволен. С другой стороны, я всё ещё недоволен балансом. По ощущениям, машина не совсем делает то, что я хочу. Ею довольно трудно управлять. Нелегко удерживать её на трассе, при этом пытаясь показать максимально сильный результат. Мне ещё предстоит многое узнать, но чистая квалификация — это хороший шаг вперёд», — приводит слова Мазепина пресс-служба Haas. 

По итогам квалификации Мазепин занял предпоследнее, 20-е место. Напарник россиянина по Haas Мик Шумахер занял 18-е место.

Ранее сообщалось, что Мазепин был оштрафован за блокировку соперника в квалификации Гран-при Испании.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх