На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 582 подписчика

Свежие комментарии

  • Светлана Иконникова (Воронина)
    ООН дискредитировала сама себя - какой смысл в этой организации, если она ничего не может сделать?СБ ООН восстанови...
  • Тульнов
    Ну хоть иноагентом признали и то хорошо я бы его сразу в экстремисты бы записал!Блогер Роман Алех...
  • Яна Орлова
    Пора "размазать" этих натовских подлецов без страха и упрека!«Взгляд»: Россия ...

В Севастополе оценили ситуацию с COVID-19

За сутки в Севастополе выявили 63 случая инфицирования COVID-19.

Об этом сообщает «Новый Севастополь» со ссылкой на пресс-службу городского правительства.

После выздоровления выписаны 57 пациентов.

Всего в городе заболели 11 567 жителей, выздоровели 10 429.

В стационарах находятся 248 пациентов с подтверждённым COVID-19. Заполняемость коечного фонда составляет 58%.

Также стало известно, что за минувшие сутки в Татарстане коронавирус был обнаружен у 56 человек, передаёт «Бизнес Online» со ссылкой на оперштаб.

Всего зафиксировано 17 656 случаев заболевания. Выписано за всё время 14 219 человек.

Прививку с начала вакцинации сделали 71 838 человек, из них вторую дозу получили 13 615.

Ранее врач-отоларинголог кандидат медицинских наук Владимир Зайцев прокомментировал ситуацию с масочным режимом в России.

 

Ссылка на первоисточник
наверх