На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 657 подписчиков

Муниципалитетам Адыгеи передали новые школьные автобусы и скорые

Глава Адыгеи Мурат Кумпилов передал транспортные средства — школьные автобусы и автомобили скорой помощи — представителям республиканских и муниципальных организаций в ходе торжественной церемонии.

Об этом сообщает портал «Юга.ру».

По распоряжению председателя правительства России Михаила Мишустина республика получила 17 автомобилей скорой медпомощи и три реанимобиля на общую сумму более 78 млн рублей.

Также в регион направили 28 школьных автобусов общей стоимостью 69,3 млн рублей.

По сообщениям ОТР, городские станции скорой медицинской помощи и районные больницы Самарской области получили 20 новых автомобилей скорой помощи.

 

Ссылка на первоисточник
наверх