На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Ed
    Как они о своих заботятся. Так бы с мигрантами порядок наводить, ан нет, вдруг по корпусу схлопочешь ножом, а окажетс...Матвиенко призвал...
  • Анатолий
    Всю кремлёвскую рать Кадыров крепко держит на своём обрезанном кукане.Песков: Кремль не...
  • Eduard
    Да,хватит квасить!Кулеба посоветова...

Аршавин: стычка игроков «Зенита» и «Спартака» скрасила фанатам впечатления от матча

Бывший футболист сборной России Андрей Аршавин прокомментировал результат матча шестого тура Кубка России по футбол между петербургским «Зенитом» и московским «Спартаком».

«По игре сказать нечего, очень унылая и вяло текущая, она не получилась. Если бы не стычка, можно было бы сегодняшний вечер похоронить. Болельщики с хорошими эмоциями уйдут на перерыв. Они за последние 15–20 минут получили то, чего не получали весь матч», — цитирует Аршавина «Матч ТВ».

По его мнению, по ходу матча не чувствовалось нерва, накаленной обстановки, поскольку «Спартак» устраивал результат, а «Зенит» не смог показать все на что способен.

«Пожар потушен, потому что уже во время серии пенальти я не видел, чтобы кто-то кого-то задирал. Если пересмотреть VAR, еще можно пару удалений записать», — добавил Аршавин.

Встреча проходила на стадионе «Газпром Арена» в Санкт-Петербурге и завершилась вничью (0:0) в основное время. По пенальти сильнее оказались футболисты «Зенита» (4:2).

У «Спартака» после драки, которая произошла на последней минуте встречи, были удалены Александр Соболев, Шамар Николсон и Александр Селихов, у «Зенита» — Вильмар Барриос, Малком и Родригао.

Таким образом, «Зенит» (десять очков) вышел в плей-офф «Пути регионов», где сыграет с клубами Первой лиги. «Спартак» (13 очков) продолжит выступление в плей-офф Кубка России.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх