
Олимпийская чемпионка в танцах на льду Габриэла Пападакис прокомментировала ажиотаж вокруг своей книги «Чтобы не исчезнуть».
«Гийом — это не тема моей книги. До сих пор всё очень неправильно толковалось: люди говорили за меня. К счастью, теперь книга вышла.
Люди могут её прочитать. И если вы прочитаете её целиком, то поймёте, что эти отношения всего лишь симптом системы. Она написана не против него», — приводит слова спортсменки L'Équipe.Напомним, что Пападакис выпустила биографическую книгу. По отрывкам, которые появились в интернете, стало понятно, что девушка раскрывает взаимоотношения с бывшим партнёром Гийомом Сизероном.
В книге она отметила, что Сизерон контролировал и критиковал её, а также заставил фигуристку молчать, когда она собиралась заявить после сексуального насилия со стороны другого мужчины.
После этого Сизерон из-за слов Пападакис о нём подал на неё жалобу, а её отстранили от работы на NBC.
Ранее Пападакис прокомментировала своё отстранение от работы на NBC.
Свежие комментарии