На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 613 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Иванов
    Пусть там сидят. Не хрен шляться.SHOT: из аэропорт...
  • Андрей Зарубкин
    России нужно вернуть Николаев, Одессу, Харьков. Оставлять половину бандеровской армии? Зачем?Гончаренко: Киев ...
  • Eduard
    И Обама!Захарова: ответст...

В Ярославле пенсионерка перевела мошенникам 5 млн рублей

В Ярославле пенсионерка перевела мошенникам более 5 млн рублей и лишилась квартиры.

Об этом рассказали в пресс-службе местного управления МВД.

«Женщина в различных банках сняла личные сбережения, оформила кредит, а также продала свою квартиру, после чего все деньги общей суммой более 5 млн рублей перевела по указанным реквизитам «безопасных счетов», — говорится в сообщении.

Возбуждено уголовное дело.

Ранее руководитель Центра правопорядка в Москве и Московской области Александр Хаминский в беседе с RT назвал два ключевых момента, почему люди попадаются на уловки телефонных мошенников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх