На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 567 подписчиков

Свежие комментарии

  • Vladimir Lioubimcev
    И что же  это там за уступки такие?!!   Почему скрывают от народа?!!Уиткофф: Россия н...
  • Vladimir Lioubimcev
    Херсон и Херсонская область    - русский регион!!  И всегда  был русским.Жители Херсона пр...
  • Vladimir Lioubimcev
    Сталина сейчас не хватает....  СВЕТЛАЯ  ЕМУ ПАМЯТЬ!!Роднина — о Стали...

Джонсон объявил о закрытии по всей Британии пабов и спортзалов

С 21 марта на всей территории Великобритании должны прекратить работу все заведения общественного питания, а также ночные клубы, театры, кинотеатры и спортзалы, заявил премьер-министр королевства Борис Джонсон.

Трансляция пресс-конференции Джонсона

getElementsByTagName(s)[0],p=/^http:/.test(d.location)?'http':'https';if(!d.getElementById(id)){js=d.createElement(s);js.id=id;js.src=p+"://platform.twitter.com/widgets.js";fjs.parentNode.insertBefore(js,fjs);}}(document,"script","twitter-wjs"); в Twitter.

«По согласию властей всех четырёх стран, входящих в состав Соединённого Королевства, мы коллективно заявляем, что кафе, пабы, бары и рестораны сегодня должны как можно скорее прекратить работу и не открывать свои двери завтра», — объявил британский премьер.

Он уточнил, что то же самое касается спортивных клубов и спортзалов.

Данные меры приняты для «снижения скорости распространения» коронавируса в Британии.

При этом рестораны и кафе смогут организовать торговлю еды на вынос.

Ранее Джонсон выразил мнение, что Британия сможет преодолеть распространение коронавируса COVID-19 за три месяца.

В Великобритании зафиксировано 2692 случая заражения COVID-19, скончались 137 человек.

 

Ссылка на первоисточник
наверх