На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 622 подписчика

Боуз: российская экономика находится в хорошей форме, несмотря на санкции

Российская экономика находится в хорошей форме, несмотря на введённые против страны санкции.

Об этом заявил ирландский журналист Чей Боуз.

По его словам, в настоящее время Россия является страной, в отношении которой действует больше всего санкций в мире.

«Несмотря на это, экономика страны, вопреки тому, что говорят вам западные СМИ, находится в хорошей форме», — написал журналист в соцсети X.

Он отметил, что вся информация о России в «проплаченных» западных СМИ является ложью и манипуляцией.

Ранее Боуз заявил, что Лондон пытается осуществить свой давний план по дестабилизации России, используя конфликт на Украине.

 

Ссылка на первоисточник
наверх