На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 556 подписчиков

Свежие комментарии

  • Зоя Гольдштаб
    А как насчёт присутствия госдуры в России???????Володин: участник...
  • Владимир Гусев
    Да вы охуели! Если дело не в бизнесе, то все красоты для отдыха у вас в пешей (автомобильной) досягаемости...Более 1000 челове...
  • Владимир Гусев
    Еще нету профессии идейный ликвидатор? Чур, я первый!В Забайкалье заве...

Вивиан назвал позором свист в адрес Кукурельи во время матча с Францией

Защитник сборной Испании Дани Вивиан назвал позором свист болельщиков в адрес Марка Кукурельи во время полуфинального матча чемпионата Европы с командой Франции.

«Думаю, это позор, ни один игрок не заслуживает такого. Приходить на стадион, чтобы освистать кого-то, — значит не уважать человека, который делает свою работу», — цитирует Вивиана AS.

Игрока освистывали немецкие болельщики, которые остались недовольны тем, что арбитр не назначил пенальти из-за его игры рукой в 1/4 финала.

В полуфинале Испания одержала победу над Францией. Встреча в Мюнхене на стадионе «Альянц Арена» завершилась со счётом 2:1. 

Таким образом, «красная фурия» вышла в финал Евро впервые с 2012 года. В решающем матче команда сыграет с победителем пары Англия — Нидерланды.

Ранее сообщалось, что Франция стала бронзовым призёром чемпионата Европы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх