На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 275 подписчиков

«Каролина» обыграла «Сент-Луис» и отметила победу «боем» с экс-чемпионом мира по боксу Холифилдом

«Каролина Харрикейнз» победила «Сент-Луис Блюз» в очередном матче регулярного чемпионата Национальной хоккейной лиги (НХЛ) и отпраздновала успех вместе с экс-чемпионом мира по боксу в тяжёлом весе Эвандером Холифилдом.

Матч закончился со счётом 5:2. В составе «Каролины» забивали Джастин Уильямс, Джастин Фолк, Себастьян Ахо, Джордан Стаал и россиянин Андрей Свечников, отправивший шайбу в пустые ворота. У гостей отличились Оскар Сундквист и Винс Данн.

По окончании встречи на льду в свитере «Каролины» экс-чемпион мира по боксу Эвандер Холифилд и провёл импровизированный поединок с форвардом «Харрикейнз» Джорданом Мартинуком. «Бой» закончился на первом же ударе Холифилда, после чего хоккеист «Каролины» распластался на льду, а партнёры вынесли его с площадки.

Ранее сообщалось, что Овечкин стал рекордсменом НХЛ по количеству сезонов с 45+ голами.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх