
Независимый эксперт по Украине Андрей Суздальцев в беседе с ФБА «Экономика сегодня» прокомментировал заявление советника победившего на президентских выборах на Украине Владимира Зеленского по вопросам безопасности и обороны Ивана Апаршина о готовности Киева «нанести удар там», где его не ожидают.
По мнению эксперта, Зеленский и его команда неизбежно продолжат политическую линию предшественников.
«Тому есть одна реальная причина — политическое поле Украины отформатировано так, что инакомыслие в нём недопустимо», — пояснил Суздальцев.
Как считает эксперт, судя по тому, что с первых дней после победы на выборах декларируют Зеленский и его советники, им импонирует политика нынешнего главы государства Петра Порошенко.
Ранее политолог, экономист Александр Дудчак в беседе с RT прокомментировал заявление Апаршина.
Свежие комментарии