На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

RT Russia

11 660 подписчиков

Надаль рассказал, что ему помогло победить Рублёва на старте Итогового турнира ATP

Вторая ракетка мира испанец Рафаэль Надаль прокомментировал свою победу над россиянином Андреем Рублёвым в матче группового этапа Итогового турнира Ассоциации теннисистов-профессионалов (ATP) в Лондоне.

«Сегодня было непросто, как и всегда на этом турнире.

Хочу отметить Андрея. У него потрясающий сезон. Это важная победа для меня. Сегодня я вышел на корт с целью играть в свой теннис. Во многом добиться успеха мне помогла подача. Также отметил бы, что использовал шансы на приёме. Очень доволен этой победой. Впереди тяжёлая игра против Доминика. Но то, что я сегодня выиграл в двух сетах, однозначно мне поможет», — заявил Надаль во флеш-интервью после матча.

Следующим соперником Надаля станет австриец Доминик Тим, а Рублёв сыграет с греком Стефаносом Циципасом. Оба матча состоятся 17 ноября.

Ранее сообщалось, что Рублёв проиграл Надалю на старте Итогового турнира ATP.

 

Ссылка на первоисточник
наверх